FLORES AURORA S.A.S

NOMBRE:  Flores Aurora S.A.S REPRESENTANTE LEGAL: EMAIL: PAGINA WEB:  www.floresaurora.com   TELEFONO: (+57 1) 634 7014 – 595 0080 CELULAR: DIRECCION:  Carrera 13 # 90 […]

FLORES ALIANZA S.A

NOMBRE:  Flores Alianza S.A REPRESENTANTE LEGAL: EMAIL:  slopez@floresalianza.com.co PAGINA WEB:  www.floresalianza.info   TELEFONO: CELULAR:   320 8337 282 DIRECCION:  Vía Cajica – Fagua CD – […]

EXPRESSION ROSES S.A.S

NOMBRE:  Expression Roses S.A.S REPRESENTANTE LEGAL: EMAIL: PAGINA WEB:    TELEFONO: (+57 1)862 6587 CELULAR: DIRECCION:  Via Cajica Km 4 Cajica Cundinamarca. DESCRIPCION DEL PRODUCTO: […]

DINALB S.A.S

NOMBRE:  DINALB S.A.S REPRESENTANTE LEGAL: EMAIL: PAGINA WEB:    TELEFONO: (+57 1) 857 2368 CELULAR: DIRECCION:  Carrera 19 A 103 53 AP 201, Bogota D.C […]

CULTIVOS DE MONTIEL

NOMBRE:  Cultivos de Montiel REPRESENTANTE LEGAL: EMAIL:  cultivosdemontiel@hotmail.com PAGINA WEB:    www.cultivosdemontiel.com TELEFONO: 4183000 CELULAR:   3108173668 DIRECCION: CARRERA 13 6 36, ZIPAQUIRA, CUNDINAMARCA DESCRIPCION DEL […]

CULTIVOS DEL NORTE LTDA

NOMBRE:  Cultivos del norte LTDA REPRESENTANTE LEGAL: EMAIL:  sales@cultivosdelnorte.com PAGINA WEB:  www.cultivosdelnorte.com.co   TELEFONO: (+57 1) 857 4311 CELULAR:   320 854 1641 – 311 […]

COLIBRI FLOWERS S.A

NOMBRE:  Colibri Flowers S.A REPRESENTANTE LEGAL:  Andres Toro EMAIL:  atoro@colibriflowers.com PAGINA WEB:  www.colibriflowers.com   TELEFONO: (+57 1) 891 1980 CELULAR:   315 795 7905 DIRECCION:  […]

C.I UNIQUE COLLECTION S.A

NOMBRE:  C.I Unique Collection S.A REPRESENTANTE LEGAL: EMAIL:  alejandrollano@uniquecollection.farm – dianaaponte@uniquecollection.farm PAGINA WEB:  www.uniquecollection.farm   TELEFONO: (+57 1) 601 7555s CELULAR:   310 2110 651 […]

C.I ROSELAND LTDA

NOMBRE:  C.I Roseland LTDA NIT:  900.008.751-4 REPRESENTANTE LEGAL: EMAIL:  info@ci-roseland.com PAGINA WEB:  www.ci-roseland.com   TELEFONO: CELULAR:   314 3937 673 DIRECCION:  Carrera 69P No. 77-69, […]

MATINA FLOWERS S.A.S

NOMBRE:  Matina Flowers S.A.S REPRESENTANTE LEGAL:  Alberto Bermudez EMAIL:  lena@matinaflowers.com PAGINA WEB:  www.matinaflowers.com   TELEFONO: CELULAR:   312 386 1766 DIRECCION:  Cl. 92 #48, Bogotá […]

FLORES TIMANA S.A.S

NOMBRE:  Flores Timana S.A.S REPRESENTANTE LEGAL: EMAIL:  SALES@FLORESTIMANA.COM PAGINA WEB:  www.florestimana.com   TELEFONO: +1 (954) 338 6368 CELULAR: DIRECCION:  KM. 19 Aotopista Medellín, El Rosal […]

FLORES TIBA S.A

NOMBRE:  Flores Tiba S.A REPRESENTANTE LEGAL:  Luis Fernando Lloreda Londoño EMAIL:  info@florestiba.com PAGINA WEB:  www.florestiba.com   TELEFONO: (+57 1) 862 1882 CELULAR:   320 234 […]

C.I FLORES SANTA FE S.A.S

NOMBRE:  C.I Flores Santa Fe S.A.S REPRESENTANTE LEGAL:  Rafael Antonio Pombo Urdaneta EMAIL:  sales@floressantafe.com PAGINA WEB:  www.floressantafe.com   TELEFONO: (+57 1) 522 3631 – 612 […]

FLORES COLON LTDA

NOMBRE:  Flores Colon LTDA REPRESENTANTE LEGAL:  Carlos Nicolass Aponte Perez EMAIL:  sales@florescolon.net.co PAGINA WEB:  www.florescolon.net.co   TELEFONO: (+57 1) 825 8564 CELULAR:   350 586 […]

ALEXANDRA FARMS S.A.S

NOMBRE:  C.I Alexandra Farms S.A.S REPRESENTANTE LEGAL:  Roberto Uribe Castañeda EMAIL: PAGINA WEB:  www.alexandrafarms.com   TELEFONO: (+57 1) 508 2292 CELULAR: DIRECCION:  Cra 7 # […]

BENCHMARK GROWERS S.A.S

NOMBRE:  Benchmark Growers S.A.S REPRESENTANTE LEGAL:  Ignacio Gomez Arango EMAIL:  sales@benchmarkgrowers.com PAGINA WEB:    TELEFONO: (+57 1) 668 3240 CELULAR:   315 361 0944 DIRECCION:  […]

AGRICOLA VIYAZARIG S.A.S

NOMBRE:  Agricola Viyazarig S.A.S REPRESENTANTE LEGAL: EMAIL:  agricolagalvis@hotmail.com PAGINA WEB:    TELEFONO: CELULAR:   310 233 9311 DIRECCION:  VEREDA LOS ARBOLES AP IN 1, MADRID, […]

AGRICOLA EL CACTUS S.A

NOMBRE:  Agricola el Cactus S.A REPRESENTANTE LEGAL:  Julio Rodolfo Larrota Serrano EMAIL:  sales@cactusflowers.com.co PAGINA WEB:  www.cactusflowers.com.co   TELEFONO: (+57 1) 824 6489 – 742 5740 CELULAR: DIRECCION: […]

AGRÍCOLA CIRCASIA S.A.S

NOMBRE:  Agrícola Circasia S.A.S C.I REPRESENTANTE LEGAL:  Jose Luis Suarez Montano EMAIL:  jlsuarez@circasia.com PAGINA WEB:    TELEFONO: CELULAR:   320 830 2509 DIRECCION: DESCRIPCION DEL PRODUCTO: Finca productora […]